NameSilo - оптимальный способ регистрации доменных имён

Общее YarFullStack  /  Deploy

Хочу поделиться условиями своего регистратора доменных имён и купоном YARFS со скидкой $1 на первый заказ.

Disclaimers:

Предыстория. Я не веду бизнес в сети, однако есть у меня пяток доменов, включая этот. Раньше я регистрировал их на GoDaddy. Потом (безотносительно кампании по бойкотированию GoDaddy) мне надоело сталкиваться с тем, что стоимость регистрации у них маленькая (если найдёшь купон), а вот продление (renewal) — достаточно дорогое.

Когда регистрировал этот домен, решил поискать альтернативы. На каком-то из форумов нашёл упоминание NameSilo. Условия мне понравились — $8.99 как за регистрацию, так и за продление + бесплатный WHOIS Privacy. Если интересуют подробности по ценам — они здесь.

В итоге, за пару лет постепенно перевёл все домены с GoDaddy на namesilo. Что могу сказать. Что не нравится:

Что нравится:

Да, по поводу цен. На меня накатывают думы по поводу снижения подобных расходов где-то раз в пять лет, поэтому может сейчас и есть альтернативы, активно не мониторил. Если есть предложение лучше, чем $9 в год (при этом с бесплатным WHOIS Privacy) — делитесь.

P.S. Сам я свой купон (YARFS) попробовать не могу, надеюсь, что работает как надо. По идее, если вы делаете у них первый заказ (регистрация или трансфер) стоимостью дороже доллара — должен примениться. В 2021 году будет недействителен, торопитесь :)

Общее YarFullStack  /  Deploy